Новости о недвижимости

Рынок вторичного жилья

14 Января 2019
Рынок вторичного жилья

Когда выбор покупателя пал на приобретение квартиры уже в построенном доме, хочется выбрать жилье которое соответствовало всем требованиям и пожеланиям, чтобы отделка квартиры была качественной и не старомодной, хозяева проживающие ранее были добропорядочными людьми, а энергетика после них осталась светлой и спокойной, соседи были вежливыми и приветливыми, для многих также немаловажен ремонт. Все ждут уюта и комфорта для жизни, ведь покупка квартиры очень важный шаг. На что же в первую очередь нужно заострить внимание при покупке квартиры на вторичном рынке:

  1. Год постройки дома
  2. Состояние коммуникации (труб, сантехники)
  3. Подъезд, двор, инфраструктура
  4. Наличие в доме лифта (это тоже очень важно
Проверьте все документы на квартиру, для полной уверенности в ее истории и в прежних жильцах. Важно помнить, что покупка квартиры в старом фонде отличается от покупки квартиры в новостройке, требует повышенного внимания с вашей стороны. Для того чтобы все документы были в порядке, и сделка прошла гладко, обратитесь к специалистам в агентство недвижимости. Это шаг может сэкономить ваше время и деньги, обезопасить Вас от лишних волокит с бумагами.

Рассмотрите сразу несколько объектов, главное помните, не стоит планировать в один день все просмотры, вы можете упустить важные детали, которые в будущем могут не устроить и разочаровать, но если сделку по покупке будет вести грамотный специалист вы можете быть уверенны в ее успехе.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру