Новости о недвижимости

Ситуация по новостройкам

15 Сентября 2020
Ситуация по новостройкам

Ситуация на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге меняется постоянно. В начале 2020 года ситуация была более менее стабильной, но из-за глобальной пандемии вызванной коронавирусной инфекцией COVID-19 начался режим самоизоляции. Потенциальные покупатели квартир решили вкладываться в недвижимость более активно.

Эта тенденция отразилась на росте стоимости квадратного метра жилья. Начиная с мая 2020 года стоимость жилья только растет. Сейчас наибольшим спросом пользуются  квартиры от 80 до 170 квадратных метров. Наиболее популярными сейчас являются квартиры с европланировками с большой кухней-гостиной и спальнями от 14 кв. метров.

Также следует отметить что государственная программа льготного кредитования Нового жилья заканчивается 1 ноября 2020 года.

Менеджеры и специалисты по недвижимости ООО "АН "Панорама" могут помочь вам подобрать наиболее выгодные предложения на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.




Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру