Новости о недвижимости

Сопровождение сделок с недвижимостью

20 Января 2017
Сопровождение сделок с недвижимостью

Продажа квартиры – предприятие ответственное и связанное с большими рисками. Именно поэтому в таком деле необходимо полагаться исключительно на профессионалов. Не желая терять деньги, люди часто не хотят связываться с риэлторскими агентствами, но когда дело доходит непосредственно до заключения договора купли-продажи, становится понятно, что самостоятельность – не всегда лучший выбор.
Вы хотите продать квартиру. Вы уже нашли покупателя, который готов обзавестись новым домом. Вы готовы провести сделку. Но вы опасаетесь проводить её самостоятельно, так как не уверены, что все будет юридически правильно оформлено? Боитесь не учесть все нюансы, напутать с документами, опасаетесь подвоха со стороны покупателя? Ничего удивительного, такие ситуации случаются сплошь и рядом. Именно поэтому лучшим выбором будет довериться профессионалам, которые оказывают юридические услуги такие, как сопровождение сделок с недвижимостью.
Чтобы все прошло гладко и спокойно, мы рекомендуем вам обратиться в агентство Панорама, которое располагается по ул. Восстания, д. 7. Высококвалифицированные сотрудники агентства помогут провести сделку с наибольшей выгодой для вас. Мы проверим правильность оформления и подлинность документов, необходимых для продажи квартиры.
Порой единственная опечатка или ошибка в официальном документе может стать поводом для его аннуляции и если не учесть всех нюансов и тонкостей юридических требований, можно оказаться не в очень приятной ситуации. За годы работы в этой сфере, для нас не осталось тайн в оформлении подобных документов, и мы будем рады помочь. Мы организуем для вас безопасные расчеты. Часто за подобные сделки люди предпочитают расплачиваться наличными деньгами, но возможны у расчеты по безналу.
Ездить по городу с тысячами долларов всегда рискованно, а на фоне переживаний из-за такого важного события в жизни каждого человека, это может вылиться в настоящий стресс. Мы предоставляем услуги по подаче документов на регистрацию в УФРС, чтобы обеспечить полную безопасность процесса купли-продажи квартиры.
Выбрав агентство «Панорама» вы получите все, что поможет вам продать квартиру без рисков и с минимальными затратами. Мы поможем провести сделку, проверим документы, организуем безопасность расчетов. Обратившись к нам, вы выбираете комплексный подход, получая все услуги в одном месте и платя совсем небольшую сумму. Мы оказываем весь спектр по недвижимости в том числе сопровождение сделок с недвижимостью. Мы профессионалы своего дела, и наша главная задача – помочь вам в продаже квартиры.
Обращайтесь в агентство Панорама по адресу ул. Восстания, д. 7, телефон для связи: 640 00 55.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру