Новости о недвижимости

Современная инфраструктура

22 Ноября 2018
Современная инфраструктура

Согласно опросу большинство людей, приобретая квартиру, в первую очередь обращают внимание на вид из окна. Также немаловажным фактором люди считают близость к дому школ, детских садов, наличие парковок, специальных мест для выгула собак, спортивных площадок. Следовательно, люди будут отдавать предпочтение тем ЖК, где все эти требования будут удовлетворены по максимуму.

Примером такого жилого комплекса является «Солнечный город» от Selt City. Он окружен сразу несколькими парками: Константиновский, Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. Также сейчас находится в процессе строительства детский садик, который является уже третьим в данном районе. Главным отличием этого проекта является наличие навесов, при помощи которых дети получат возможность проводить время на свежем воздухе при любой погоде.

Также стоит отметить наличие паркинга, причем в этом комплексе возможна установка подъемного устройства, что позволит использовать парковочное место одновременно для 2-х автомобилей. В «Солнечном городе» имеются оборудованные детские и спортивные площадки. Неподалеку от ЖК имеется большой парк, где посетители также смогут найти спортивные площадки (футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки), а также специальные места для дрессировки и выгула собак.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру