Новости о недвижимости

Срочно продаю квартиру

19 Января 2017
Срочно продаю квартиру

Жизненные ситуации бывают самыми разнообразными. Необходимая сумма денег может быть нужна в кратчайшие сроки. И возможных причин тому – тысячи. Выплаты за новую квартиру, переезд в другой город или другую страну – варианты могут быть различными. Именно в такие моменты человек может твердо сказать самому себе - срочно продаю квартиру!
Однако порой на проработку всех важных моментов, связанных с продажей недвижимости, нет ни времени, ни сил. Рынок недвижимости полон нечестных игроков; действующее законодательство полно сложностей и различных лазеек. Но как поступить в таком случае? Идеально - обратиться к профессионалам. Ведь цена ошибки в данном случае может быть очень и очень высока.
Как правило, процедура срочной продажи недвижимости включает в себя несколько важных этапов.
1. Предварительная консультация. На данном этапе обе стороны (продавец и агентство по недвижимости) узнают о пожеланиях и предпочтениях друг друга. Именно сейчас хозяин жилья может решить - срочно продаю квартиру либо же выдвинуть какие-то важные для него условия (цена, время совершения сделки), а также задать работникам агентства все интересующие его вопросы, касающиеся различных нюансов.
2. Оценка объекта. На этой стадии определяется стоимость реализуемого жилья. Стоит отметить, что по мере появления различных вариантов продажи она может несколько корректироваться сторонами.
3. Рекламная компания. После того, как все аспекты согласованы, агентство недвижимости приступает к реализации проекта, давая объявления о продаже данного объекта во всех соответствующих источниках (газетах, профильных сайтах и т.д.).
4. Презентация объекта. Задача агента – представить объект с наиболее выгодной стороны, подчеркивая все достоинства жилья.
5. Подготовка документов и государственная регистрация сделки. На данном этапе агент по недвижимости помогает сторонам необходимым образом зарегистрировать операцию купли-продажи в компетентных государственных органах.
Таким образом, решение - срочно продаю квартиру, принятое собственником жилья, является лишь первым шагом на долгом пути. Доверив заботы о продаже недвижимости грамотным профессионалам, вы сможете прекрасно обезопасить себя от всевозможных рисков, которые неминуемо сопутствуют каждой сделке. И в данном случае остается лишь только один вопрос: как поступить, если на примете нет ни одного надежного агентства по недвижимости?
Прекрасным решением может стать обращение в наше агентство недвижимости «Панорама». Приходите к нам по адресу ул. Восстания, д. 7 или свяжитесь с нашими специалистами по телефону 649 00 55.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру