Новости о недвижимости

Срочный выкуп квартир

20 Января 2017
Срочный выкуп квартир

Собственная квартира – это не только жильё, но и капиталовложение. Иногда возникают ситуации, когда капитал в виде недвижимости срочно необходимо перевести в денежный эквивалент, причём сделать это нужно в кратчайшие сроки. Естественно, если браться за самостоятельную продажу квартиры, поиск подходящего клиента и бюрократическую волокиту с переоформлением документов, ни о какой срочности уже и речи быть не может. В таком случае может помочь одна из услуг современных агентств недвижимости, именуемая срочный выкуп квартиры.
Срочный выкуп способен спасти положение, когда вам срочно необходимы деньги, к примеру, на покупку уже приглядевшейся недвижимости. Причём она кажется идеальным вариантом, от которого просто невозможно отказаться, но покупать надо без промедления, иначе квартира, уже ставшая вашей в мечтах, перепадёт другом счастливчику. Такое бывает в случаях, когда владельцы квартиры вот-вот могут продать её другим клиентам. В этом случае срочная продажа вашей старой квартиры агентству, осуществляющему выкуп недвижимости, будет очень кстати.
Эта коммерческая операция может касаться разных видов недвижимости – загородного дома, комнаты и даже доли в квартире. Но самым популярным и востребованным остаётся выкуп квартиры, который, как правило, может иметь срок от 1 дня до 2 недель. Оптимальным временем для такой процедуры считается несколько дней – именно такие термины предлагают по-настоящему солидные агентства недвижимости, в частности и агентство «Панорама». Дело в том, что действительно срочный выкуп квартир могут позволить себе только агентства, уже имеющие капитал для этой цели.
После того, как вы определились с агентством, следует ожидать специалистов, которые произведут оценку вашей квартиры. Главный момент, характеризующий данную услугу – это снижение цены жилья на 20-30% от его рыночной стоимости. Но таковы правила срочного выкупа – в противном случае агентству недвижимости просто незачем осуществлять столь срочную сделку. Вслед за согласием владельца недвижимости на предлагаемую агентством цену будет заключен договор о намерении продажи. Продавцу квартиры сразу полагается выплата части сумы, которая гарантирует осуществление сделки; затем начинается экстренный сбор и оформление всех документов.
После того, как фиксация купли-продажи в высших государственных инстанциях состоялась, продавец получает остальную часть суммы за проданное жилье. Схема, по которой осуществляет срочный выкуп недвижимости уже упомянутое агентство «Панорама», прозрачна и понятна клиенту. Она способна с лёгкостью решить проблемы с экстренной продажей квартиры, предоставляя все гарантии легальности такой операции.
Срочный выкуп квартир при помощи агентства недвижимости «Панорама»
Нередко у каждого из нас случается ситуация, когда нужно срочно получить приличную сумму денег. Получить такую сумму в банке не всегда возможно. В этом случае единственным выходом может стать продажа, срочный выкуп квартир или обмен иного недвижимого имущества.
Если вы решитесь срочно продать или обменять жилье, то важно будет обеспечить финансовую и юридическую безопасность и чистоту сделки. При обращении в наше агентство недвижимости «Панорама», которое осуществляет срочный выкуп квартир, вы сможете сэкономить не только свои нервы, но и время.
Именно наша компания станет посредником между вами и покупателем. Мы сможем не только грамотно подготовить все необходимые документы, но и станем гарантом того, что обратившийся к нам человек не останется жертвой чье-либо аферы. Нужно иметь в виду, что из года в год приемы мошенников, в особенности, если это касается срочного выкупа квартир, становятся все более изощренными.
Понятно, что вы можете собрать нужные бумаги самостоятельно и попытаться в самые краткие сроки продать вашу собственность, но риск потерять при этом будет достаточно велик.
Оптимальный вариант в этом случае будет связан с выбором серьезной и солидной фирмы, которая сможет быстро и качественно выполнить все нужные юридические действия. Стоимость таких услуг не будет огромной.
Сегодня такие компании существуют в любом крупном и среднем городе. В этой ситуации некоторые агентства могут пообещать помочь сделать срочный выкуп дома или квартиры в течение нескольких дней. У самого продавца и покупателя недвижимости может уйти на эти процедуры месяцы.
Чтобы выбрать надёжное агентство, которое осуществит срочный выкуп недвижимости, следует обратить на наличие у него соответствующего капитала, при помощи которого оно окажет необходимые услуги в кратчайшие сроки. Кроме того, такое агентство должно быть компанией, которая осуществляет полный цикл всех процедур. Именно таким агентством является «Панорама». Мы поможем не только срочно выкупить дом или квартиру, но и подобрать для вас новое жилье. После однократного личного обращения, все последующие переговоры можно вести по телефону или через Интернет.
В целом сегодня смельчаков, решивших оформить продажу, покупку или обмен самостоятельно, становится все меньше и меньше. Вполне нормальным сегодня становится обращение к специалистам в любой области. В том числе и в случае оформления договоров купли-продажи недвижимости. Во время осуществления срочного выкупа недвижимости разобраться во всех юридических тонкостях может только настоящий профессионал, который работает в нашей компании. Найти нас в Санкт-Петербурге ул. Восстания дом 7 или по телефону 649 00 55.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру