Новости о недвижимости

Срочный выкуп квартиры

19 Января 2017
Срочный выкуп квартиры

Быстрым, надежным и простым способом получения денежных средств за собственную недвижимость является срочный выкуп квартиры. Наша фирма знакома с этой услугой не понаслышке: мы осуществили немало успешных сделок и накопили большой опыт в этой сфере.
Теперь предлагаем более выгодные условия и выкупаем жилье за деньги инвесторов, при этом, заемные банковские средства не привлекаются. Опыт компании предполагает быстрое решение вопроса и отсутствие бюрократических проволочек.
Помните, что продажа жилья является весьма продолжительной сделкой, которая может длиться месяцами. По этой причине срочный выкуп долей квартиры или квартир целиком выгоден для владельцев недвижимости. В случае самостоятельной продажи следует размещать рекламу и ждать отклика, принимать звонки, организовывать показ комнат и торговаться. Иногда это приходится повторять десятки раз.
А времени у современного человека на такую мороку нет, и деньги за квартиру нужны как можно быстрее. На выручку приходит срочный выкуп квартиры– так клиент минует все описанные выше этапы и переходит сразу к сделке. Единственный минус – небольшая потеря в стоимости недвижимости, зато наличные вы получите уже дня через 3 после обращения и сэкономите немало времени.
Инвесторы занимаются покупкой долей квартиры, помещений, чтобы впоследствии их перепродать. По этой причине на рынке срочного выкупа стоимость приобретения квартир и долей квартиры изменяется от 60 до 90 процентов от стоимости объекта. Наша компания не является посредником, мы продаем недвижимость своими усилиями и поэтому предлагаем владельцам жилья самые выгодные условия.
Владельцы получают 80-95 процентов от рыночной стоимости квартир и комнат. Звоните нам по телефону 6490055 или приходите в офис на ул. Восстания 7, и наша фирма поможет вам продать недвижимость или без лишних долгих процессов выкупит ее у вас. Приблизительную стоимость выкупа мы скажем вам сразу, точную цену после осмотра квартиры и проверки документов.
Если располагаете временем и не против подождать месяц, то воспользуйтесь этой услугой. В некоторых случаях срочный выкуп квартиры не так актуален, как срочная продажа. Наша компания быстро даст оценку стоимости недвижимости и даст рекламу по цене, незначительно ниже среднерыночной. Это позволит за считанные дни найти покупателя, и вы реализуете квартиру максимально быстро.
Звоните по телефону 6490055.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру