Новости о недвижимости

Стоимость жилья в 2019 году

27 Февраля 2019
Стоимость жилья в 2019 году

Несмотря на очень шаткую ситуацию в стране, с точки зрения экономики. Граждане не перестают приобретать жилплощадь. Приобретение недвижимости всегда остается актуальным вопросом для россиян.

Этому предшествует очень важная информация, которая может определить стоимость жилья в 2019 году. Хочется заострить свое внимание на вторичном рынке. Сейчас именно он считается лучшим способом покупки квартир, стоимость на данный вид недвижимости упадет от 6-9 %, что опережает стоимость на новостройки.

Не ликвидным останется квартиры, находящееся в менее успешных районах города на окраинах. Но мнение специалистов на рынке недвижимости все же сходится, жилье в 2019 году будет дорожать. Новостройки вырастут в цене, что еще больше подтолкнёт покупателя приобретать недвижимость именно на вторичном рынке.

Стоимость на новые квартиры и вторичку сравняется. Покупателю будет легче въехать уже в обустроенную жилплощадь, чем вкладывать деньги в новый фонд, что значительно может ударить по карману.

Стоимость на жилье в 2019 году будет складываться из следующих факторов:

  1. Расположение объекта недвижимости;
  2. Вид постройки;
  3. Ипотечная ставка;
  4. Инфраструктура выбранного района.
Очень важно помнить, что все условие и детали покупки недвижимости в 2019 году, вы сможете обсудить в агентстве недвижимости с квалифицированным специалистом, там смогут подобрать оптимальный вариант именно для вас, чтобы приобретение новой жилплощади стало легким, комфортным, а риски снизились до минимума.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру