Новости о недвижимости

Строительство в Кудрово

8 Мая 2019
Строительство в Кудрово

Поселок Кудрово расположился в Заневском городском поселении во Всеволожск районе Ленинградской Области. Приблизительно 13 лет назад в поселке началось активное строительство новых жилых комплексов. В связи с этим, население района увеличилось в разы.

Инфраструктура Кудрово также развивается стремительно. Открываются новые детские сады, школы медицинские учреждения, магазинов и супермаркеты. Множество молодых семей останавливает свой взыскательный выбор именно на этом районе. Также привлекает и пешая доступность от станции метрополитена "Улица Дыбенко". Цены на новостройки также очень демократичны и привлекательны. Старт цен на жилплощадь в районе от 1,8 млн.рублей.

Выезд на Кольцевую Автодорогу из поселка достаточно удобен.В пешей доступности находятся крупные торговые комплексы города Санкт-Петербурга: «Мега Дыбенко» и «Мега Икеа». Множество крупных застройщиков ведут отстройку жилых комплексов именно в районе Кудрово.

Самыми популярными ЖК являются:

Setl City:
1.Квартал «Лондон» (проект «Семь столиц») ЖК «Семь столиц». Инвестор:
1.ЖК «Европейский».
2. ЖК «Европейский парк».

Отделстрой
1.ЖК «Новый Оккервиль».
2.ГК Полис ЖК «Вернисаж».

К 2025 году планируется открытие новой станции метрополитена «Кудрово». В связи с этим цены на квартиры в поселке могут значительно вырасти. Пока что же выбор на жилплощадь, по приемлемым ценам, достаточно велик.

В заключении статьи хотелось порекомендовать Вам, обратиться в агентство недвижимости за более подробной консультацией о приобретении жилплощади в поселке Кудрово.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру