Новости о недвижимости

Удобная программа по обмену

23 Марта 2018
Удобная программа по обмену

У жителей крупных городов постоянно возникает множество предпосылок для того, чтобы сменить жилье. К примеру, поиск района с более развитой инфраструктурой, потребность изменения условий жилья или смена района на более удобный для работы. Но, зачастую, времени на поиск нового места, оформление документов и выполнение других необходимых операций попросту нет. Для похожих случаев существует программа по обмену, предлагаемая специалистами по недвижимости и девелоперами.

Данная программа реализуется и в Санкт-Петербурге. Чтобы осуществить обмен квартир в Спб (в новостройке или на вторичном рынке недвижимости) необходимо связаться с интересующим застройщиком или агентом, которые занимаются trade-in. После этого, специалисты произведут оценку жилья и подберут подходящие и доступные варианты, чтобы произвести обмен квартир в Спб. После того, как выбор сделан, наступает момент, с которого берет начало процесс продажи предлагаемой к обмену квартиры, за его протекание берет ответственность компания-продавец. Таким образом, программа trade-in прекрасно подходит людям, желающим быстро поменять место жительства на достаточно выгодных условиях, при этом не имеющим возможности и времени разбираться в рынке недвижимости.

Главными особенностями программы trade-in в Петербурге, представляющей собой обмен квартир в Спб, являются: невозможность междугороднего обмена, приоритет новостроек, участие могут принимать только собственники квартир или домов, тщательная проверка документов на недвижимость.

Данная программа также имеет свои достоинства и недостатки, которые необходимо учесть при выборе метода, с помощью которого совершается обмен квартир в Спб.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру