Новости о недвижимости

В Санкт-Петербурге стартовали продажи в ЖК «Неоклассика»

23 Декабря 2015
В Санкт-Петербурге стартовали продажи в ЖК «Неоклассика»

В общем счету для потенциальных покупателей предоставлены на выбор двести девяносто пять квартир различной планировки ( от тридцать одного до ста двадцати шести квадратных метров.
Большая часть предложений составляет варианты с двумя и тремя комнатами. Застройщик "Красная стрела" начала продажу жилья в малоэтажном жилом комплексе "Неоклассика", который возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Квартиры возможно будет купить как без отделки так и с базовой предчистовой отделкой. Во всех крупногабаритных квартирах будут предусмотрены просторные гостиные, кладовые, гардеробные. Полное завершение возведения комплекса запланировано на четвертый квартал 2018 года. Комплекс будет состоять из трех домов высотой в четыре этажа каждый. Дома реализуется в рамках программы комплексного освоения территории. В будущем в окрестностях "Неоклассники" на участке в трехсот гектаров появится бизнес-зона, а также объекты торговой, развлекательной и социальной инфраструктуры.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру