Новости о недвижимости

В Сестрорецке закончилась реставрация столетней школы

26 Сентября 2021
В Сестрорецке закончилась реставрация столетней школы

Наконец то завершилась реконструкция старой школы №434 в Сестрорецке, которая длилась целых семь лет, ещё с 2014 года.

Здание школы было построено более чем сто лет тому назад. После реконструкции оно соединено с помощью крытого перехода с новым трехэтажным корпусом новой школы. В ходе реконструкции к школьному комплексу добавили спортивную площадку и два бассейна.

В новой школе будут обучаться ученики начальных классов. В школьном здании имеется большой спортивный зал, специальное помещение для занятий хореографией, просторный актовый зал. Кроме того в школе будет открыт музей посвящённый истории этого учебного заведения.

На территории возле школы появился просторный спорткомплекс включающий в себя стадион, площадки для волейбола и баскетбола, тренажёрный зал.

Работы по реконструкции главного корпуса школы были начаты ещё 7 лет тому назад. Первоначально планировалось, что работы продлятся два года, однако прежним подрядчикам не удалось уложиться в сроки. Два года назад контракт на реконструкцию был заключён с с ООО «СтройСиндикат» а в нынешнем году к работе подключилась компания ООО «Норд-Строй». Эти подрядчики смогли завершить работы вовремя.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру