Новости о недвижимости

В течение прошлого месяца 1 м2 на вторичном рынке города повысился на тысячу рублей

11 Мая 2017
В течение прошлого месяца 1 м2 на вторичном рынке города повысился на тысячу рублей

Аналитики подсчитали что в апреле текущего года 1 м2 на вторичном рынке Санкт-Петербурга повысился на одну тысячу рублей. Средняя стоимость предложения квартир на вторичном рынке повысился на один процент, что составляет одна тысяча рублей.
В структуре предложения на вторичном рынке квартир по-прежнему преобладают студии и «однушки» и  «двушки» с долей шестьдесят четыре процента от общего объема, доля трехкомнатных – двадцать восемь процентов с еще большим количеством комнат – восемь процентов. Самое дорогостоящие квартиры всё так же в центре города. Очень хороший район, где можно сделать обмен квартиры. Средняя стоимость в этом районе варьируется в диапазоне от ста семи до ста пятидесяти тех тысяч рублей за метр квадратный. Самая доступная недвижимость на данный момент– в Красносельском, Невском и Красногвардейском районах города. Поэтому если вы решили, сделать обмен квартиры , то перечисленные районы подходят, как нельзя лучше.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру