Новости о недвижимости

Входным группам уделяют особое внимание в ЖК Ботаника от Ленспецсму

17 Марта 2020
В ЖК Ботаника от Ленспецсму большое внимание уделено входным группам

Покупатели оценивают благоустройство территории, а также интересуются дизайном входных групп.

Понятие удобства выходит далеко за рамки жилых квадратных метров. Покупатели не только тщательно изучают инфраструктурные условия территории и планировку квартиры, но и оценивают благоустройство территории, качество детской площадки, наличия развлекательных зон, а также интересуются оформлением подъездных зон. Поэтому застройщики внимательно рассматривают свои проекты и уделяют внимание каждой детали.

Компания "Эталон" для каждого дома прорабатывает идею дизайна оформления интерьера общей зоны, холлов и создает индивидуальные дизайнерские проекты, отвечающие общей идее жилого комплекса. Например, в ЖК "Ботаника" интерьеры входных вестибюлей и общественных зон будут отражать экологичность объекта и атмосферу истинно "петроградского" дома. В отделке будет использоваться теплая природная палитра, которая будет дополнена декоративными панелями с растительными орнаментами. Просторные окна и большие стеклянные двери наполнят комнаты естественным светом. Растительные композиции будут поддерживать эко-идеологию комплекса.

Входные группы и лифтовые зоны клубного дома "Фьюжн" выполнены в минималистском стиле. Кульминацией дизайна интерьера является световой футуризм, который создает динамику. В просторном холле клубного дома будет установлена стильная мебель эргономичного дизайна.

При входных группах, в зонах лифтов, креслах-колясках и других общих зонах в комплексе "Galaxy Pro" не только функциональны, но и объединены единым элегантным стилем. В дизайне интерьера использованы элементы дикой природы, естественное освещение, зеркала и детали в экологическом стиле. В геометрии помещений будет много правильно подобранных форм, поддерживающих гармонию и философию проекта.

Следует также отметить, что фасадные новостройки стали не только красивыми, но и функциональными. Сегодня МОПы новых проектов оснащаются лифтами или пандусами для небольших групп людей, вспомогательными перилами, которые так необходимы пожилым людям. На первых этажах новых комплексов проектируются инвалидные коляски, где родители также могут оставить сани, скутеры и велосипеды. Лестничные клетки, полы и входные зоны оснащены датчиками движения, что позволяет снизить потребление энергии.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру