Новости о недвижимости

Выбор квартиры в новостройке

18 Мая 2018
Выбор квартиры в новостройке

В настоящее время, при покупке квартиры большинство людей обращают внимание в первую очередь на рынок новостроек .
. В отличие от покупки жилья на вторичном рынке, покупка в новостройке имеет меньшее количество подводных камней. При этом, покупка жилья, как таковая, является важным и ответственным процессом, поэтому необходимо знать, как сделать правильный выбор. Важный критерий при выборе жилья - это его расположение, район и инфраструктура. Большое преимущество имеет недвижимость, находящаяся рядом со станциями метро. Также востребованными районами считаются те, где недалеко от дома находится все необходимое: магазины, аптеки, офисы банков, детские сады, школы и поликлиники. Дом или жилой комплекс не должен располагаться вблизи промышленных строений. Также, для многих людей, обративших внимание на рынок новостроек, при выборе будущего жилья очень важно наличие парка или сквера в пешей доступности от дома, где можно было бы заниматься спортом, гулять с детьми и организовывать отдых на свежем воздухе.

При выборе квартиры, которую представляет рынок новостроек, очень важно обратить внимание на состояние квартиры, исправность электропроводки, сантехнического оборудования, водопровода и уровень шумоизоляции. При выборе жилья, лучше избегать квартир, которые находятся на первом или последнем этажах.

Перед приобретением недвижимости необходимо тщательно изучить цены, которые представляет рынок новостроек. На стоимость квартиры оказывают влияние как вышеперечисленные факторы, так и наличие отделки, материал дома, вид строительства. При выборе жилья, необходимо изучить все перечисленные факторы. Учесть все нюансы, ответить на все интересующие вопросы и сделать правильный выбор может помочь компетентный специалист, а именно, агент по недвижимости. К счастью, на данный момент, организаций, занимающихся недвижимостью немало, поэтому можно подобрать то агентство, алгоритм работы которого подходит больше всего.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру