Новости о недвижимости

Выкуп недвижимости

19 Января 2017
Выкуп недвижимости

Выкуп квартир – еще одна услуга, представленная на современном рынке жилья. Суть ее заключается в том, что вашу квартиру выкупает риелторская компания, с целью последующей перепродажи. Преимуществом такого вида продажи является быстрое заключение сделки.
Срочный выкуп недвижимости подразумевает, что вам не придется ждать «своего» покупателя, и компания, с которой вы заключаете сделку, обычно помогает максимально быстро оформить необходимые документы.
Пользуются такой услугой те, кому срочно необходимо продать жилье, даже с небольшой потерей в стоимости. Также к подобному способу продажи прибегают те, кому не принципиальна потеря части стоимости квартиры и необходимо освободиться от ненужного имущества.
Например, вам нужно продать квартиру в другом городе, но нет возможности оставить свои дела на долгое время, чтобы искать подходящего покупателя, тогда выкуп недвижимости – это то, что вам нужно.
Риелторская компания выплачивает полную стоимость сразу, при этом многие фирмы выкупают не только квартиры, но и другую недвижимость, жилую и нежилую, коммерческая недвижимость также интересует риелторские агентства.
Оценка стоимости недвижимости обычно производится самой фирмой-покупателем. Заключение такой сделки занимает в среднем одну-две недели, никакой другой способ продажи не сможет обеспечить вам такие маленькие сроки продажи. Выкуп недвижимости – идеальный вариант, если вы уже нашли себе новую квартиру, а владелец не хочет ждать, пока вы продадите свою. В таком случае ожидание может привести к тому, что заветную квартиру успеет купить кто-то другой. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, обращайтесь к нам. Телефон: 649 00 55, адрес: ул. Восстания 7 или Невский д 8.
Решив прибегнуть к срочной продаже квартиры с помощью риелтора, обращайтесь в крупную компанию, имеющую хорошую репутацию в вашем городе.
Во-первых, потому, что подобные выкупы в принципе может позволить себе только крупная фирма. Если вы столкнулись с подобным предложением от маленькой конторы или самостоятельно действующего риелтора, то это повод насторожиться.
Важно получить хоть какую-то информацию о том, с кем вы планируете заключать сделку. Крупные, легально действующие фирмы не скрывают информации о себе, и вы найдете отзывы о них в интернете. Наша компания уже много лет на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, мы всегда готовы к сотрудничеству и рады клиентам.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру