Новости о недвижимости

Зачем нужны агентства недвижимости?

14 Октября 2019
Зачем нужны агентства недвижимости?

Одна из наиболее прибыльных и в тоже время тяжелых сфер – это недвижимость.

Зачастую многие потребители не понимают ценность и рентабельность агентств недвижимости и непосредственно присутствия самих риелторов в сделках с недвижимостью. В связи с чем это связано и действительно ли они необходимы? Рассмотрим вопрос более детально.

В век компьютерных технологий стало намного проще найти нужную информацию, достаточно сказать «ОК, гугл» и вот уже он выдает всю необходимую информацию по запросу и даже больше.

Даже предложит пошаговые инструкции и видео, однако, как в этом во всем разобраться и понять, что именно нужно конкретно вам. Советов и информации настолько много, что при ближайшем рассмотрении понимаешь, что не все они одинаково полезны и работают. Но как и в любой сфере есть свои «но» и в сфере недвижимости – это именно нюансы! Они решают много! Именно поэтому существуют профессионалы в данной сфере которых объединяет под собой агентства недвижимости, которое так же стоит на защите интересов прав потребителей если вдруг сам агент вышел «за берега». Агентства недвижимости четко контролируют и координируют работу своих специалистов, имеют под собой квалифицированных юристов и всю необходимую базу для комфортной работы агентов. Подписывая договора в агентствах недвижимости, вы заранее страхуете себя о возможных рисков, так как вы уже начинаете работать с агентством и юристами, которые защищают ваши интересы.

Для чего же нужен агент?

Выявление реальных потребностей и возможностей клиента. Подбор по всем необходимым параметрам недвижимости, учитывая все нюансы и пожелания.
Полный анализ выбранной недвижимости, учитывая ее сильные и слабые стороны, выявление «кота в мешке» и прочих подводных камней, скрытых от глаз обычного обывателя и непрофессионала в данной сфере.
Ведение переговоров по цене, защищая и отстаивая ваши пожелания и интересы.
Огромная экономия вашего времени, сил и нервов.
История обманутых клиентов практически однотипна, обычно это сделки, проведенные не в агентствах и при огромном вашем желании сэкономить на комиссии агентам, вы можете потерять намного больше. Как говорят: «скупой платит дважды, а клиент без агента трижды», поэтому доверяйте защиту ваших интересов профессионалам в агентствах недвижимости, работающих на рынке не один год.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру