Новости о недвижимости

Загородная недвижимость покупка дома

6 Августа 2019
Загородная недвижимость покупка дома

Если вы решились переехать в загородный комфортабельный дом, вы неизбежно окажетесь на новом этапе своей жизни. Как же провести намеченную сделку, чтобы потом не сожалеть о своем решении. Правильно подойти к вопросу, и тем самым ускорить переезд на новое место жительства. Приведём несколько простых, не сложных правил, которыми следует руководствоваться при выборе.

1.Отдайте свой приоритет новостройке, а не вторичке.

Приобретать загородную недвижимость лучше на рынке первичной недвижимости, данный шаг обезопасит вас от проблем с коммуникациями, в выбранном вами доме, которые могут оказаться неисправными, и требующими скорый ремонт уже после покупки и начала эксплуатации объекта недвижимости. Выбирая, новострой вы оградите себя от сложностей с юридической стороны вопроса, и будете, что в дальнейшем не появятся непонятные хозяева либо совладельцы.

2.Заселение «Тест-Драйв»

Жизнь в загородном, значительно разница от жизни в мегаполисе, в собственной комфортной квартире. Попробуйте снять небольшой дом за городом, пожить там какое-то время и понять подходит ли вам такой стиль жизни, на природе в дали от городской суеты. Ведь далеко не все готовы уехать из шумного мегаполиса. Также вы сможете четко понять сколько бы вы хотели иметь комнат в будущем жилище, и как ухаживать за загородной недвижимостью.

3.Местонахождение объекта.

Немаловажным фактом является локация выбранного вами дома. Отнеситесь к данному пункту серьезно, местонахождение объекта должно быть максимально удобным для вас, и по возможности для всех членов вашей семьи. При покупке многие об этом забывают, чаще всего в случае если вам очень понравился объект недвижимости и поселок где он расположен. Выбирайте дом по возможности неподалёку от вашей работы, школы, детского сада.

4. Подбор подходящего объекта.

Рассмотрите сразу несколько вариантов, не останавливайтесь сразу на одном-это обезопасит вас он неправильного выбора, о котором придется жалеть. Обратите внимание на все нюансы при осмотре дома. Загляните во все комнаты. Оцените внешнее состояние постройки, технические моменты. Тщательно ознакомьтесь со всеми документы на приобретаемую недвижимость и участок.

В заключении статьи мы бы настоятельно рекомендовали обратиться к специалистам в агентство недвижимости. Чтобы быстрее определится с выбором и обезопасить себя на всех этапах сделки.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру