Новости о недвижимости

Заменят ли агента технологии или как «шайтан - коробка» под названием робот заменит агента

15 Февраля 2018
Заменят ли агента технологии или как «шайтан - коробка» под названием робот заменит агента

Уважаемые коллеги как вы все помните я недавно побывал в Сочи на конгрессе сбербанка. Со всей России на конгресс приехали застройщики и агентства недвижимости. Один из очень интересных вопросов рассматривался на протяжении всего конгресса. Заменят ли агента IT технологии или если брать по большому счету, заменит ли человека робот.

Неужели бездушная железяка сможет заменить живое общение? Как «шайтан - коробка» под названием робот заменит агентов. Человеческий фактор плюсы и минусы, все за и кто против.

25 000 звонков ежедневно принимает и обрабатывает робот и есть ли место человеку в этой новой реальности. Новинки ДомаКлик все за и против. Кого страшат технологии и кто им рад, успешно примиряя на практике. Много интересных спикеров поделились своим мнением на эту тему. Нужны ли технологии нашей отрасли. Нужны ли агентам новые технологии.

На эти другие вопросы вы найдёте ответ в статьях на нашем сайте, Telegram канале https://t.me/agent812, группе Вконтакте https://vk.com/agentstvo_panorama и роликах на нашем канале в Ютьюбе https://www.youtube.com/channel/ С уважением и надеждой на долголетнее и взаимовыгодное сотрудничество ваш Котляр Александр.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру