Новости о недвижимости

Застройщик

19 Января 2017
Застройщик

Популярность недвижимости в новостройках в последнее время бьет все рекорды. На это есть целый ряд причин. Невысокая стоимость квадратного метра, более современные технологии строительства и юридическая безопасность – только основные из них.

Наше агентство предлагает поиск недвижимости от застройщика. Мы сотрудничаем с компаниями, уже успевшими зарекомендовать себя в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Если вы желаете приобрести жилье в одном из их новых проектов, то можете обратиться в наше агентство. Специалисты помогут не только найти подходящую под ваши запросы квартиру, но и оформить ее покупку грамотно.

Мы предлагаем недвижимость по той же цене, что и застройщик. Стереотип о том, что агентство требует дополнительную плату – распространенное заблуждение. За свою работу в поиске покупателей для застройщика мы получаем процент только с его компании. Он начисляется за каждого покупателя с учетом стоимости приобретенной вам недвижимости. При решении усовершенствовать свои жилищные условия вы можете не мучиться с продажей своей квартиры. Мы примем ее в счет оплаты нового жилья, приобретенного от застройщика.

В базе нашей компании находится большой выбор объектов. В основном это квартиры в новостройках. Они возводятся с огромной скоростью и пользуются немалым спросом. Небольшие студии, многокомнатное жилье или даже двухуровневые пентхаусы высокого класса будут предоставлены на ваше рассмотрение. Каждый застройщик строит объекты разного ценового сегмента, что позволяет найти достойный вариант для покупки каждому покупателю.

Помимо квартир современные компании, возводящие жилую недвижимость, предлагают и таунхаусы. Необычный вариант жилья, сочетающий в себе характеристики квартиры и загородного дома, обязательно придется по вкусу семьям, которым необходимо дешевое увеличение жилищной площади. Мы найдем для вас лучший вариант от надежных строительных компаний.

Коттеджные поселки, построенные на высоком уровне качества и обладающие отлично развитой инфраструктурой – это то, чему уделяет внимание каждый застройщик. Найти свой независимый ни от кого коттедж по привлекательной цене без наценок с нашей помощью будет намного проще.

Узнать более подробно о базе объектов, выставленных на продажу, можно по телефону 812 6490055 или, посетив наш офис по адресу улица Восстания, дом 7.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру