Новости о недвижимости

Жилье комфорт класса: покупка квартиры

2 Июня 2020
Жилье комфорт класса: покупка квартиры

Рынок недвижимости в нашей стране развивается стремительно, при этом эксперты в сфере жилой недвижимости говорят, о том, что у нас четко сформировалась своя «система деления» жилой недвижимости на классы: жилье класса «эконом» для потребителей среднего достатка, и жилье класса «комфорт» для тех чей достаток составляет выше среднего.

Деление жилой недвижимости на классы дает возможность покупателю недвижимости сразу определиться в какой ценной категории он хочет приобрести квартиру. Спрос на жилье «комфорт» класса на сегодняшний день возрос, как показывает практика выбирая себе жилую площадь покупатель квартиры старается купить максимально комфортное жилье.


Как правило, жилье «комфорт» класса строиться в центре города, а также в одних из самых лучших районов северной столицы это: Петроградский, Московский, Выборгский районы.

Можно отметить некоторые пункты, которые характеризуют в жилье «комфорт» класса: непосредственная близость к центральной части города, развитая социальная и культурная инфраструктуры, наличие зеленых насаждений, максимальная система безопасности (видеонаблюдение, консьерж), закрытая охраняемая территория.

Площадь квартиры «комфорт» классе должна быть соответствующей: в среднем от 60 до 160 квадратных метров. Обязательным условием является отдельное место под автомобиль. Все эти критерии характеризует «комфорт» класс и с каждым годом появляются свои новшества.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру