Новости о недвижимости

Жить и отдыхать в черте города возможно!

15 Октября 2019
Жить и отдыхать в черте города возможно!

Курортный район Северной Столицы не зря завоевал одно из первых мест по рейтингу где хотели бы проживать Петербуржцы.

Расположился он в северо-западной части Санкт-Петербурга, на берегах Финского залива. Его престижность и значимость обуславливается именно его местонахождением. В состав его вошли муниципальные центры: Репино, Комарово, Песочное, Белоостров, Сестрорецк, Зеленогорск, Серово. В былые годы именно в Курортном районе располагались самые престижные санатории СССР, и дачи самых высокопоставленных партийных работников. Ведь он так богат живописными лесами, лазурными пляжами и отличной экологией.

Но развитой инфраструктурой может похвастаться не каждая часть района, в основном это города Зеленогорске и Сестрорецке, здесь есть все для комфортабельной жизни: большие супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, развлекательные центры. И именно в этих городах проживает большая часть населения. В поселках, Курортного района, ведут свою активную деятельность, в основном дачники.

Стоимость на жилье в Курортном районе значительно выше чем в других локациях города Санкт-Петербурга, если объект сдан в эксплуатацию цена за квадратный метр стартует от 92 ты. Руб. кв.м.. Если же вы хотите приобрести жилплощадь в элитной новостройке цена а метр квадратный может достигнуть суммы от 110 и даже 191 тыс. руб кв.м.

Если вы хотели бы более подробно узнать о Курортном районе, подобрать комфортабельную жилплощадь именно для вас, жить ближе к природе и берегам Финского залива, рекомендуем обратиться за помощью в агентство недвижимости, и тогда переезд будет: быстрым, легким и комфортным!


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру