Новости о недвижимости

Дома будущего изменят рынок недвижимости.

29 Марта 2018
Дома будущего изменят рынок недвижимости.

В скором времени благодаря цифровым технологиям девелопмент станет набором прогнозируемых функций и придут на замену аналитиком и менеджерам на рынке первичного и вторичного жилья. Эти технологии формируют новое качество жизни, современные поведенческие модели, переоценка материальных ценностей, новый рынок недвижимости.
.
Сегодня семьдесят один процент всех жителей РФ пользуются интернетом. На двадцать сорок процентов за последние несколько лет возросло количество онлайн-платежей. Активно развивающиеся фрилансеры могут вести свою деятельность вне зависимости от местонахождения, без привязанности к офисному распорядку дня.

Все это в ближайшем будущем приведет к формированию мини-офисов с полностью оснащенными виртуальными местами для полноценной работы, непосредственно в новых жилых комплексах. Люди будут приходить как в офис, работодатель будет оплачивать ему рабочее место, но при этом человеку не надо будет тратить время и дополнительные материальные затраты на дорогу.

В итоге повысится лояльность и возрастет количество свободного времени. Все это уже оказывает большое влияние на рынок недвижимости по коммерции. За последние три месяца две тысячи семнадцатого года ввод в эксплуатацию так называемых, многофункциональных жилых комплексов, увеличилось почти в два раза.

Уже сейчас большое количество жилых объектов располагают в себе на первых уровнях сопутствующие торговые, сервисные объекты. В скором будущем коммерческая недвижимость полностью сольется с жилой.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру