Новости о недвижимости

Какие изменения ждут рынок недвижимости в будущем.

6 Апреля 2018
Какие изменения ждут рынок недвижимости в будущем.

В век цифровых технологий грядет изменение в строительных компаниях. Цифровизация сделает из строительных компаний прогнозируемые центры и собирается в ближайшее время заменить аналитический отдел и менеджеров на рынке недвижимости.
.

Новейшие цифровые технологии улучшают качество жизни людей, способствуют формированию новых моделей поведения, способов производства и использования материальных ценностей. Так по данным аналитиков, на сегодняшний день около 71% населения нашей страны пользуются интернетом. Около 40% операций происходят в онлайн режиме, а это довольно значительное число.

Так можно судить, что за последние несколько лет онлайн платежи выросли с показателя 20% до 40% в год. Следовательно, все больше происходит формирование работы на дому у населения, чья основная деятельность связана с работой IT-технологий и информационными площадками.
Работники этой структуры полностью отдают себя своему делу. Основной особенностью данной отрасли является то, что нет привязанности к работе в офисе. Достаточно иметь точку доступа, ноутбук и можно работать.

На данный момент развитие технологий продвинулось далеко вперед, дополняя ее виртуальной реальностью. На рынке недвижимости появились такие возможности как виртуальная экскурсия по квартире, дому. Специалисты говорят о том, что развивается и технология связи. С помощью телепортирования, на рынке недвижимости, могут появиться офисы с полностью оборудованным рабочим местом в самих жилых домах. Следовательно, работнику необходимо будет приходить и проводить время, точно также, как и в офисе. Работодатель так же будет оплачивать рабочее время и место, но для этого не будет необходимости ехать в сам офис. Идет значительно сокращение времени на дорогу. Для рынка недвижимости это будет значительной переменой, так как, по мнению аналитиков это увеличит работоспособность и само отношение к работе у персонала


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру