Новости о недвижимости

Локация Купчино

27 Декабря 2019
Локация Купчино

Квартиры в районе Купчино сравнительно не дорогие, но и здесь есть очевидный подвох, качество, на рынке вторичной недвижимости данной локации, страдает. Исходя из этого фактора лучше выбрать новостройку. Но и в этом случае есть проблема, в Купино их очень мало, так что, если вы решились приобрести квартиру именно в этой части города, советуем поторопиться. Проблема лежит на поверхности, отстраивать новые жилые комплексы в районе, уже практически негде.

Покупатели все чаще и чаще стали рассматривать именно эту локацию. Связанно это с достаточно развитой инфраструктурой района, удобным расположением самого метро Купчино, и открытием двух новых станций метрополитена: «Проспект Славы» и «Дунайская».

Рассмотрим два комплекса на которые стоит обратить внимание:

Совсем рядом от метро «Дунайская» вместо бывшего гаражного кооператива, застройщик «Строительный Трест» возводит жилой комплекс «Новое Купчино». Квартиры в данном ЖК уже нашли своих покупателей. Срок сдачи запланирован на середину 2020 года. Высотность 13 этажей, материал застройки кирпич, площади квартир от 33, 5 м2 до 118 м2. Дом будет оборудован подземным паркингом, закрытой территорией с круглосуточным видеонаблюдением.

Второй проект от застройщика «ЛидерГрупп», находиться непосредственно вблизи станции «Купчино» буквально 10 минут пешком.

ЖК «Балканы» уже готов к сдаче, и считается одним из самых дорогих проектов данной локации, проект относится к комфорт-классу. Высота здания составляет 25 этажей. Дом будет оборудован комфортным паркингом, облагороженной зеленой территорией. Все квартиры в ЖК имеют современные евро планировки, подъезд дома выполнен в вид просторных холлов. А сама жилой комплекс значительно отличается от близлежащих построек, своей статностью, массивными фасадами и дизайнерской задумкой.

Оба ЖК расположены в шаговой доступности от метро, в районе уже с развитой инфраструктурой, и удобным выездом на КАД.
За более подробной информацией, и подбором подходящей квартиры рекомендуем обратиться в агентство недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру