Новости о недвижимости

Награждение

15 Марта 2018
Награждение

Недавно SetlGroup организовали награждение лучших продавцов своей строящейся недвижимости. Это награждение уже стало традицией и проходит ежегодно. В этом году оно проходило в очень значимом для петербуржцев месте в Доме Ученых, во дворце Великого Князя Владимира Александровича.

Это великолепный, роскошный и в то же время не самый большой дворец со своим индивидуальным шармом и очарованием. Дворец был сооружён по проекту архитектора А. И. Резанова в 1867–1868 годах, однако ещё несколько лет, до 1874 года, шло оформление помещений. С 31 января 1920 года Дом Ученых.

Агентство недвижимости Панорама наградили за высокие показатели продаж в 2017-м году. Так же наградили лично лучших менеджеров по продажам Панорамы. Это Любовь Мадатова, Безбородько Борис , Елена Николаева , Андрей Хахонов , Милана Петрова , Лариса Еранцева , Кристина Павлова и Елена Ярош.

Награждали лучших из лучших также были награждены агенство Адвекс, Итака и Александр. Мы искренне поздравляем наших партнёров с высокими и заслуженными наградами. Мы благодарим всех наших партнёров и соратников. Агентство недвижимости Панорама всегда очень уважительно и дружелюбно относится ко всем своим партнёрам от маленького ипи до самой большой группы компаний. Огромное вам всем спасибо. Хотим пожелать SetlGroup благосостояние , процветание и долгих лет совместной , плодотворной и успешной работы.

ng
ng


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру