Новости о недвижимости

Новостройки Красносельского района

6 Мая 2019
Новостройки Красносельского района

Красносельский район располагается на юго-востоке Санкт-Петербурга, и на сегодняшний день, здесь ведется активная застройка. Рынок недвижимости представлен большим ассортиментом бюджетного жилья в новостройках, в основном это однокомнатные квартиры. Стоимость «однушки» варьируется от 1,7 до 2,5 млн рублей. Средняя цена за квадратный метр составляет около 95,2 тыс. рублей. В основном здесь располагаются новостройки эконом- и комфорт-класса.

Красносельский район привлекает к себе потенциальных покупателей достаточно хорошей экологической обстановкой и близостью к Финскому заливу. В совокупности площадь «зеленых» насаждений составляет около 600 гектаров. Хорошо развита инфраструктура района. Имеется большое количество школ, детских садов, спортивных учреждений, библиотек и т.д. Также нет проблем с медицинскими учреждениями и торгово-развлекательной инфраструктурой.

Главной проблемой этого района является отсутствие метро. Дорога до ближайших станций метро «Проспект Ветеранов» и «Ленинский Проспект» займет 35-40 минут. Обладателям собственных автомобилей и пассажирам общественного транспорта в утренние и вечерние часы пик скорее всего придется постоять в пробках.

ЖК «Огни залива», ЖК «Английская миля», ЖК «Солнечный город» - это лишь немногие комплексы, расположенные в рассматриваемом районе. Для качественного подбора будущей квартиры советуем воспользоваться услугами специалиста в агентстве недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру