Новости о недвижимости

Новый формат недвижимости в Санкт-Петербурге

30 Января 2018
Новый формат недвижимости в Санкт-Петербурге

Как показывает время развитие не стоит на месте и новейшие технологии полностью изменили ранее привычные образы о роскошной жизни. Для того чтобы сейчас обживаться в престижном новом жилом доме с интересными новинками и необычным дизайном, необязательно копить несколько сотен млн руб. Один из таких новых форматов жилья -это бизнес-лайт он включает в себя преимущества комфортной недвижимости и вполне доступную стоимость. Один из таких объектов уже возводится в Московском районе нашего города, в пешей доступности от станции метро Звездная. Бизнес-лайт отлично подойдёт для потенциальных у клиентов, которые мечтают о жизни в элитном доме, но не согласны отдавать финансов больше за лишнюю жилплощадь и дорогостоящую отделку. Одно из главных преимуществ нового формата недвижимости СПб, то что клиенты могут по личным предпочтениям смоделировать жилую площадь, например соединив вместе несколько объектов, даже объединить целый этаж. На крайнем этаже высота потолков достигает шести метров, благодаря чему можно переделать квартиру в двухуровневую.
Из этого следует, что метраж квартир в новом объекте варьируется от сорока до четырехсот восьмидесяти квадратных метров. Эксперты считают, что благодаря новому формату клиентам дается возможность оптимизировать затраты на приобретение и дальнейшее содержание недвижимости СПб. Новый объект располагается в одном из самых привлекательных кварталов района, так как вокруг не предвидится масштабной застройки, однако есть развитая транспортная и социальная инфраструктура. Двор строящегося дома граничит с благоустроенным двором детского дошкольного учреждения, вблизи уже работают школы, магазины, спорт центры и кафе. 


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру