Новости о недвижимости

Ответим на вопрос что такое ЖК Барселона

26 Марта 2020
Вопрос что такое ЖК Барселона часто задают клиенты АН Панорама СПб

На вопрос, что такое ЖК Барселона, эксперты АН Панорама в СПб ответили, что это элитный жилой комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга.

Компания-застройщик ООО Дом на Ленсовета ввела в эксплуатацию клубный дом бизнес-класса Барселона на Московском шоссе, напротив Пулковского парка. В продаже находится еще половина квартир, стоимость стартует от 6 млн. рублей.

Возведение 23 этажного  дома на 84 квартиры началось весной 2017 года. Название "Барселона" и его архитектура относятся к работам известного испанского архитектора Антонио Гауди. Авторы проекта рассказали, что прообразом для создания  стал Дворец Гуэля, одна из ранних работ мастера.

Дизайн фасада и кровля жилого комплекса представляют собой замысловатые - рельефные, богато декорированные многоуровневые башни, кованые ограждения французских балконов, множество окон и эркеров различной геометрической формы.

Два первых этажа предназначены для коммерческих помещений и сферы услуг. На первом этаже находится фитнес-центр, зона отдыха,  консьерж, и бар. В доме спроектирована детская инфраструктура: колясочная, игровая комната, зона для детей и родителей в фитнес-центре.

В доме насчитывается 84 квартиры площадью от 38 до 161 квадратных метров и с 1 до 4-х спален с полукруглыми лоджиями. Отличительная особенность планировок - много окон, большие гостиные, гардеробные. Имеются ванные комнаты с окнами, спальни с собственными ванными комнатами и видовые апартаменты - с видом на парк, центр города, а также трёхсторонние квартиры. На данный момент на продажу выставлены 44 квартиры, стоимость которых составляет от 6 до 33 млн. рублей.

Кроме того, в подземной части дома имеется парковка на 45 машино-мест.

Также на территории комплекса расположен ландшафтный парк с детской игровой площадкой, зона отдыха и стилизованные скамейки, паркинг для гостей. Арочный узел главного входа украшен фонтаном.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру