Новости о недвижимости

Плюсы покупки квартиры в Кировске

5 Сентября 2018
Плюсы покупки квартиры в Кировске

Если нет возможности купить квартиру
по доступной цене в Санкт-Петербурге, стоит присмотреть вариант в пригороде, где население не велико.

Один из подобных вариантов можно рассматривать Кировск, являющийся райцентром Ленинградской области. Он находится в 50 км от Санкт-Петербурга, что на первый взгляд может показаться очень далеко. Но при сравнении транспортной ситуации на другие направления и на Мурманке выясняется, что такие пригородные районы, как Всеволжск или Пушкин, не особо выигрывают в этой ситуации, так как время на дорогу до города будет потрачено примерно такое же. Дорога из Кировска займет около 30-40 минут на автобусе. Кировск считается городом с 1953 года с населением 25 тысяч жителей. Это место можно считать историческим и героическим, доказательством этого является музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда», располагающийся неподалеку от Кировска.

Недалеко от города располагается Ладожское озеро, что является еще одним преимуществом, чтобы купить квартиру в данном месте. Также не будут обижены любители пособирать ягоды и грибы, все удовольствия располагаются в пешей доступности. Также неплохо развита и инфраструктура. На настоящее время 4 общеобразовательные школы и 7 детсадов готовы принять детей, школьников. Нет проблем и с торговыми центрами, магазинам. Если вас волнует вопрос трудоустройства поблизости от дома, в Кировске находится тысячи различных предприятий различного направления, готовые принять новых сотрудников.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру