Новости о недвижимости

Продам 2 квартиру

24 Января 2017
Продам 2 квартиру

Переезды и переселения населения – это процесс практически непрерывный. Почти у каждого из нас время от времени возникает необходимость в покупке или продаже жилья. Если вам необходимо продать квартиру, то существует несколько вариантов решения этого вопроса. Можно поместить объявление, например, « продам 2 квартиру…» в печатных изданиях или интернете, предложить свою квартиру соседям или родственникам, а можно обратиться за помощью в агентство недвижимости.
Рассмотрим последствия этих трех действий. В первом случае вам грозит шквал часто пустых звонков от посредников и просто любопытных, желающих узнать цену в любое время суток. И не думайте, что в этом случае вы продадите квартиру дороже на сумму комиссии риелтору, вам покупатель доплачивать эти деньги не будет, прекрасно понимая, за что он платит агентству.
Во втором случае цена, за которую вы продадите квартиру, может быть существенно занижена, так как эта категория людей захочет купить квартиру по-соседски, по-родственному за ценузначительно ниже рыночной. Обратившись в наше агентство недвижимости «Панорама», вы получите полный спектр услуг по продаже недвижимости.
И все же, почему с предложением «продам 2 квартиру» лучше обратиться к специалистам? Квартира, как известно, начинается с документов, и где, как не в агентстве недвижимости вам помогут правильным образом подготовить весь необходимый пакет и обеспечить юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Все телефонные звонки будут проходить через агента, обеспечивая вам спокойную жизнь. Квартиру будут посещать только реальные покупатели, а не любопытные люди с другими намерениями.
Прямая зависимость зарплаты риелтора от стоимости, за которую будет продана ваша квартира, позволит вам получить за нее максимальную сумму. Если целью является не только продажа квартиры, но и покупка жилья взамен, то именно агентство осуществит эти два действия параллельно (поиск покупателя и подбор жилья).
Показывая вашу собственность потенциальному покупателю, именно специалист знает, как выгодно продемонстрировать плюсы и минусы продаваемой квартиры. Также немаловажным аспектом является помощь в согласовании требований совладельцев квартиры, если их несколько, так как часто это бывает проблемой при продаже недвижимости.
Все вышеизложенные действия профессионально выполнят в нашем агентстве недвижимости «Панорама», которое находится на ул. Восстания д.7, тел. 649-00-55. И если в очередной раз вам захочется написать в интернете «продам 2 квартиру», наберите наш номер телефона и договоритесь о встрече с профессионалами в современном офисе, удобно расположенном возле метро «Площадь восстания» по адресу улица Восстания дом №7.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру