Новости о недвижимости

С чего начинается аренда

31 Октября 2019
С чего начинается аренда

Аренда – это огромный и очень неоднозначный пласт в сфере недвижимости. Как правильно подобрать себе жилье без особых проблем и при этом не переплатить?

Первое с чего начинается аренда – это поиск объявлений, конечно же в интернете на самых популярных сайтах. Однако стоит быть крайне внимательным из за огромного количества мошенников. Мегаполис вообще очень популярное место мошенников разного рода мастей, так как огромный поток входящих приезжих, которые надеются только на свои силы.

Чтобы не попасть в руки нечестных людей, которые просто хотят на вас заработать, нужно обращаться к проверенным агентствам и агентам, которые на рынке не первый год и могут дать гарантию и уверенность в завершении своей работы честно.

Первое, что сделает агент – это выслушает ваши пожелания и потребности, затем выясняет возможности, затем начинает работу по поиску и подбору необходимого вам жилья.

Агент так же необходим на всех этапа не только поиска и подбора, но так же и заключение договора. Это п, пожалуй один из важных этапов, ваш личный агент проверяет на подлинность все документы собственника, а также все другие необходимые документы, защищая в первую очередь ваши интересы, затем вы подписываете договор найма. Но тут необходимо учесть много моментов:

К договору должен прилагаться лист описания и состояния находящейся там мебели и ее состояния.
Лист с ежемесячной оплатой, который обе стороны будут подписывать каждый месяц.
В договоре прописывают сроки аренды жилья, а также всевозможные дополнительные условия.
Если всех все устраивает, то стороны подписывают договор с ежемесячной суммой оплаты и отдельно считается коммунальные услуги, за редким исключение их иногда включают в стоимость квартиры.



Как мы видим агент не просто стороннее лицо, он помогает вам не попасть в руки мошенников, экономит ваше время, деньги и нервы, защищая ваши интересы.

Обращайтесь за помощью к профессиональным агентствам недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру