Новости о недвижимости

Способы получить ипотеку на квартиру без первоначального взноса

12 Марта 2020
Можно получить ипотеку на квартиру без первоначального взноса

Приобретение жилья посредствам ипотечного кредитования, на данный момент времени, все также популярно. И множество молодых российских семей все чаще сталкиваются с этим вопросом. В данной статье мы бы хотели рассмотреть варианты, как получить ипотеку на квартиру без первоначального взноса, рассмотрим некоторые из них:

  1. Льготное ипотечное кредитование.
    Если вы относитесь к льготной категории граждан, к примеру, военнослужащие, молодая семья, инвалид труда. Вы можете вполне рассчитывать на особые условия при подаче документов в банк.
  2. Ипотека посредствам материнского капитала. При оформлении данной ипотеки, вы можете воспользоваться материнским капиталом, но не сможете избежать обращения за одобрением в банк.
  3. Получение ипотечного кредитования под залог имеющегося имущества
    Ели у вас имеется в собственности квартира, либо дом, без каких-либо обременений, данный вариант может подойти.
  4. Взнос через потребительский кредит, данная схема достаточно популярна, но нужно помнить, что в дальнейшем придётся отдавать одновременно два кредита.

Все эти способы, получения ипотеки без первоначального взноса, чаще всего практикуют граждане, но их объединяет один весомый нюанс, во всех этих случаях придется добиться одобрения банка.  Ваша кредитная история должна быть стабильной и чистой, также будьте готовы представить справку, подтверждающую ваш постоянный доход.

В заключение статьи хотелось бы отметить, что за более подробной информацией об ипотечном кредитовании, вы всегда можете обратиться в агентства недвижимости СПб. Специалистами своего дела вам всегда будет дана консультация об ипотеке. Они подберут самый оптимальный способ получения ипотеки именно для вас.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру