Новости о недвижимости

Срочная продажа квартир

23 Января 2017
Срочная продажа квартир

Сегодня квартиры стали одним из наиболее востребованных типов недвижимости. Это можно объяснить их разнообразием, стоимостью и простотой проживания в них. Для того чтобы купить квартиру сегодня не нужно много времени.
В ассортименте рынка недвижимости есть масса актуальных предложений. Совершенно иная ситуация с продажей. Выгодно продать свое жилье за короткие срок удается не всегда. Для того чтобы срочная продажа квартир прошла успешно, просто необходима помощь профессионалов.
Многие ошибочно полагают, что скорость продажи недвижимости напрямую зависит от стоимости жилья. Слишком дешевые квартиры, по мнению большинства, долго не задерживаются на рынке. Действительно, если квартира обладает невысокой стоимостью, то она продается быстрее. Однако чрезмерное занижение расценок – это большая ошибка.
Как правило, в таких ситуациях у многих потенциальных покупателей возникает недоверие к предлагаемому объекту недвижимости. Увидев сочетание красивых фотографий и привлекательных условий с низкой ценой, многие покупатели пропускают это объявление в результатах поиска. У них возникает ассоциация, что это предложение обман или очередная приманка от риэлторов. Профессионалы знают, чтосрочная продажа квартир иногда становится более успешной при повышении цены.
Немаловажно и то, в какой сезон вы собрались продавать свою квартиру. Если от вашего жилья вам необходимо избавиться крайне быстро, то следует знать тенденции продаж недвижимости на данный момент. Когда продавец не имеет опыт работы риэлтором, то он навряд ли обладает подобными знаниями. Это говорит о необходимости совета с профессионалами. Они более грамотно могут оценить настоящую ситуацию, а затем, проанализировав ее, определить максимально выгодный способ продать ваше жилье.
Если вы станете просто добавлять в свое объявление слово «срочно», пытаться акцентировать внимание именно на нем, то это не даст нужного результата. Ведь практически все желают продать недвижимость быстрее таким способом. Вы просто сольетесь с толпой аналогичных продавцов в списке объявлений. Безопасная и срочная продажа квартир – это результат профессиональной деятельности риэлторов.
Они верно оценивают каждый шаг в оформлении сделки и предлагают лучшее решение для вас. Обратитесь в надежную организацию с опытом. Такой организацией является наше агентство недвижимости «Панорама». Звоните 649 00 55 и приходите ул Восстания д 7.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру