Новости о недвижимости

Ценовая политика продажи недвижимости

6 Февраля 2020
Ценовая политика продажи недвижимости

При покупке жилья для большинства людей конечно же важна цена, но, наверное, каждый сталкивался с вопросом откуда же она берется?
И как вообще складывается политика присвоения цены для продажи. Раскроем подробнее эту тему.
Хотя бы раз в жизни каждый из нас хоть что-то в своей жизни, но продавал, будь то ягоды с огорода в детстве или машина во взрослом возрасте. Политика ценообразования при продаже обычно опирается на личную привязанность к объекту продажи, что-то в жизни мы можем отдать даром, если оно не имеет никакой ценности в наших глазах. Однако же то, что мы очень любим и к чему привязаны всей душой имеет для нас высокую цену как в прямом, так и в переносном смысле. Поэтому иногда цены на некоторые квартиры чрезмерно завышены для покупателей, однако в глазах продавцов это почти даром. Конечно нужно понимать и учитывать тот фактор, что рынок создают покупатели, а не продавцы и именно на них должен быть упор при установлении цены.
Поэтому вам просто необходима помощь профессионала в этой сфере, а именно риелтора, он немного охладит ваш пыл в плане цены на вашу недвижимость и поможет адекватно взглянуть на рынок и покупательскую способность вашего жилья.
Конечно он учтет все ваши пожелания и максимально выполнит все требования, но именно подход профессионала с холодной головой поможет вам в достаточно короткие сроки продать вашу собственность и остаться в выгоде. Риелтор правильно поможет оценить вашу недвижимость, выявив все плюсы и минусы и с трезвой головой поможет в установлении ценовой политики жилья, так как некоторые собственники эту цену могут взять просто с «потолка», а потом продавать ее год, а то и больше.
Агентства недвижимости помогают продавать недвижимость быстро, качественно и профессионально.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру