Новости о недвижимости

Управление недвижимостью

30 Января 2017
Управление недвижимостью

Вы хотите сдать в аренду собственную недвижимость? Правильное решение! Свободная жилая или коммерческая площадь не должна простаивать, ведь она может приносить ощутимый доход. Чтобы не нарваться на мошенников и сэкономить время и нервы, воспользуйтесь услугами профессионалов для поиска арендаторов и правильного оформления договоров. Наше агентство недвижимости облегчит вам эту задачу и может предложить два варианта сотрудничества:
1. Вы сами проводите подготовку своего недвижимого имущества к аренде, а остальные заботы возьмем на себя мы.
2. Вы заключаете с нами Договор на управление недвижимостью, и в этом случае мы освободим вас от всех хлопот, вам останется лишь снимать деньги за аренду с вашей банковской карточки.
Расскажем об этих вариантах подробнее.
В первом случае вам потребуется сделать ремонт (если нужно) и придать вашей недвижимой собственности привлекательный вид, чтобы мы могли сделать фотографии ее в самом выгодном свете для рекламных объявлений об аренде. Определитесь с вашими пожеланиями по поводу того, какую прибыль вы хотите получать ежемесячно, какие арендаторы вас категорически не устроили бы (если это квартира, то, возможно, вы не хотели бы пускать туда жильцов с животными, маленькими детьми, курящих и пр.) Далее уже наша забота. Мы будем подыскивать вам потенциальных арендаторов, рассказывать им об особенностях объекта и показывать его. Также мы грамотно заключим с ними договор аренды, гарантирующий сохранность вашего имущества и своевременное получение вами оговоренной оплаты.
Договор на управление недвижимостью, заключенный с нашей компанией, подразумевает оказание нами следующих услуг:
подготовка объекта к сдаче в аренду (организация ремонта или генеральной уборки);
реклама объекта в СМИ и подбор арендаторов;
заключение договора аренды;
охрана, обеспечение безопасности имущества собственника;
контроль за своевременными оплатами арендных договоров и коммунальных услуг;
юридическое сопровождение сделки.
Возможно включить в договор и другие услуги по вашему желанию. Например, мы можем организовать покупку необходимой мебели и техники для арендуемой площади, техническое обслуживание коммуникаций и приборов, застраховать ваше имущество и осуществлять страховые выплаты и пр. Вам останется лишь выразить свои желания, а далее ежемесячно получать свою прибыль от аренды
Стоимость наших услуг 10-20% от суммы арендной платы. Мы готовы обсудить с вами любые варианты нашей помощи вам в организации сдачи в аренду вашей недвижимости, ведь заниматься многими вещами самостоятельно сложно, и не все имеют на это желание и время. Звоните нам по телефону: (812) 649 00 55 и приходите в офис по адресу: ул. Восстания д. 7.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру