Новости о недвижимости

В чём плюсы того, чтобы купить студию в СПб…

13 Февраля 2020
студия купить спб

Современный ритм жизни не оставляет нам времени практически ни на что, современный человек живет в постоянной спешке и в состоянии постоянного стресса. Энергичный ритм мегаполиса заставляет постоянно спешить жить, особенно молодых людей и так приятно среди этого буйства жизни иметь свой тихий уютный оазис…

Все больше и больше молодых людей выбирает практичные и очень демократичные квартиры студии, так же это излюбленный вариант студентов.

Плюсов такого формата жилья много, начиная от стоимости и заканчивая вместительностью и компактностью пространства. Современные дизайнерские решения помогают оптимизировать и скомпоновать все необходимое для жизни в небольшом помещении.

Немаловажной составляющей является ценовая политика данного жилья.

Цена квартир студий начинается от 1 900 млн. рублей и варьируется примерно до 4 000 млн. рублей( и больше в зависимости от квадратуры и других факторов).

Самое демократичное жилье на севере города Санкт-Петербурга и области: Бугры, Девяткино, кудряво и весь юго-запад. Несмотря на достаточную удаленность от центра города, все новостройки и жилые комплексы находятся в не слишком большой удаленности от метро, а учитывая, что на севере в ближайшие годы построят еще метро, то цены на квартиры возрастут и поэтому лучше приобретать их заранее,

Так же студии неплохая инвестиция, которая может приносить вам стабильный ежемесячных доход если сдавать ее в аренду. И кстати это один из основных видов жилья, который пользуется спросом и популярностью на рынке, так, что вам всегда с легкостью удастся продать свою жилплощадь.

А в подборе самого хорошего застройщика, ремонта, расположения и цены вам поможет агентство недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру