Новости о недвижимости

Новый комплекс апартаментов будет возведён в Невском районе

27 Сентября 2021
Новый комплекс апартаментов будет возведён в Невском районе

В Невском районе Санкт-Петербурга, на Октябрьской набережной будет построен комплекс апартаментов. Участок под строительство куплен ГК «ФСК» у «Группы ЛСР». Площадь примыкающего к Неве участка составляет 2,7 гектара. Этот участок находится в том же квартале, где «Группа ЛСР» сейчас строит жилой квартал бизнес-класса «Цивилизация на Неве».

В планах застройщика строительство на данном участке комплекса апартаментов с подземным паркингом. Более детальные сведения о проекте данной новостройки будут оглашены ГК ФСК позднее.

По всеобщему мнению аналитиков, новый апарт-комплекс будет весьма популярен у покупателей. Этого же мнения придерживается и председатель совета директоров ГК ФСК Кирилл Крутиков.

У большинства новых юнитов будет вид на Неву. Район постройки новый, но в нем уже есть вся необходимая инфраструктура и он располагается неподалёку от центра города. Поблизости от него есть станция метро, «Улица Дыбенко», а после окончания строительства нового многополосного Большого Смоленского моста можно будет быстро добраться до станций «Ломоносовская» и «Елизаровская».

Проектная документация была разработана Setl Group. Новый мост соединит впоследствии оба жилых комплекса, один из которых будет находиться в районе территорий завода «Пигмент» а второй на месте промзон Невского завода. На месте бывшего «Пигмента» сейчас возводится также жилой массив «Pulse на набережной», который будет располагаться приблизительно в 700 метрах от нового комплекса апартаментов.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру