Новости о недвижимости

Выбор нового жилья

20 Декабря 2019
Выбор нового жилья

Покупка нового жилья – это всегда ответственное мероприятие, требующее немалых усилий и энергии. Зачастую от многих людей можно услышать фразу вроде «хочу купить квартиру в новостройке» – и в такой ситуации необходимо подходить к вопросу с максимальной ответственностью. Можно и нужно воспользоваться услугами квалифицированных экспертов в сфере недвижимости.

Обычно, выбирая новое жильё, покупатели уделяют наибольшее внимание расположению конкретного жилого комплекса, а также цене за квадратный метр. С помощью специалистов по недвижимости можно выявить и учесть все факторы, являющиеся значимыми, когда человек настаивает на новостройке. Среди этих факторов следующие: инфраструктура района, уровень развития близлежащей территории, особенно важными являются объекты социального назначения (школы, больницы, театры и т.д.).

При покупке квартиры в новостройке стоит обратить свое внимание и на то, какие объекты уже имеются поблизости и какие планируется ввести. Очень важным является вопрос о наличии метрополитена. Для людей, не имеющих собственного средства передвижения, наличие поблизости станций метро позволяет экономить не только личное время, но и деньги. Во многих случаях жилье с таким преимуществом может незначительно отличаться в цене. В любом случае выбор всегда остается за покупателем.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру