Новости о недвижимости

Загородное жильё

14 Ноября 2018
Загородное жильё


Рынок загородной недвижимости разнообразен, но решив купить участок или участок с домом, не стоит доверять лишь эмоциям. При выборе загородного жилья необходимо судить по параметрам, съездить на локацию, которая заинтересовала, посмотреть на развитие инфраструктуры, подъезд к участку, коммуникации.

«Наиболее удачные районы Ленобласти»

Специалисты выявили наиболее удачные районы Ленобласти для покупки загородной недвижимости, в список вошли: Приозерский , Выборгский, Всеволожский районы. Приозерский район стал популярным благодаря Новоприозерскому шоссе, шоссе решило проблемы транспортной инфраструктуры.

«Какой дешевле, какой дороже»

Самые дешевые в цене участки продаются без подведения коммуникаций и плохой транспортной доступности – это означает что покупатель останется на полной автономии. Дорогие участки это – участки с обеспеченным подъездным путем , электричеством, минимальной охраной.

«Документы»

Если участок продается как «девелоперский проект» по предварительному договору, то необходимо изучить договор, что в него входит, особенности, примечания, условия при которых участок переходит в вашу собственность. Свидетельство на земельный участок, в котором указана категория земли, разрешенное использование. В документах всегда указываются границы участка и с какими объектами он соприкасается (если таковые есть).

«Таунхаус»

Большим спросом пользуются таунхаусы, впервые такой продукт появился в Европе, таунхаус очень престижный объект – есть возможность жить в городе и при этом иметь собственное крыльцо. Первые в Петербурге таунхаусы появились в Озерках. При покупке таких объектов стоит подробно консультироваться с специалистом по недвижимости.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру