Новости о недвижимости

Застройщики в СПб пополнят свои ряды

18 Марта 2020
Пополнят свои ряды застройщики в СПб

Новый девелопер выходит на петербургский рынок новостроек.

Строительная компания из Тюмени "Страна Девелопмент" решила закрепиться на федеральном уровне. В 2020 году компания планирует начать работу в Санкт-Петербурге, это будет современный жилой комплекс. В настоящее время рассматриваются земельные участки и рассчитываются инвестиционные модели.

В Московской области застройщик уже реализует комплекс апартаментов бизнес класса на 15 тысяч квадратных метров. Это 2 дома высотой 11 этажей, покупателям предлагаются 30 типов квартир - от 1-комнатных до 4-комнатных с несколькими видами отделки.

Компания в своих проектах старается внедрять стандарты "завтрашнего дня", учитывая ожидания клиентов, особенно семейных пар. В ближайших планах компания планирует увеличить объем строящейся недвижимости на 100 тыс. кв. м в год. По словам эксперта из данной компании, люди всегда будут нуждаться в жилье, в то время как потребность россиян в квадратных метрах пока не реализована.

Компания была основана в 2008 году, а в 2013 году в Тюмени начали продавать первый комплекс. Застройщик имеет репутацию надежного игрока, который не допускает задержек в реализации проектов.


Возврат к списку


Агентство недвижимости «Панорама»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 7
+7 (812)6490055

Хотите получать свежие предложения подходящих Вам квартир сразу на почту?
Для этого укажите Ваш mail и нажмите кнопку «Подписаться»

Не нашли то что искали?

Пройдите тест из 6 вопросов и получите персональную подборку квартир, исходя из Ваших параметров, и скидку 50 000 рублей! В каталоге более 34000 вариантов

Подобрать квартиру